HomeNegozio

Tapo H500 Smart Hub HomeBase con Storage Locale e Rilevamenti AI

Immagine prodotto 1
1 / 11

Tapo H500 Smart HomeBase, Connetti 16 Telecamere e 64 Sensori, Archiviazione Locale 16GB Integrato+16TB Espandibile HDD/SSD, Senza Canone Mensile, Rilevamento AI Avanzato, Output HDMI

$57.35

Originale: $163.86

-65%

$163.86

$57.35

Informazioni Prodotto

Spedizioni & Resi

Description